Holiday Area Eco Dream Club 5*

Holiday Area Eco Dream Club 5*

Holiday Area Eco Dream Club 5* Экстремальная экскурсия в Турции

Отель Holiday Area Eco Dream Club 5* расположен в Турции, на побережье курортного посёлка Чамьюва, в 67 км от международного аэропорта Antalya Airport. Отель предлагает своим гостям просторные и комфортабельные номера различных категорий со всеми необходимыми удобствами, а также различные развлечения для детей и взрослых.

Но всё это в прошлом , теперь он представляет из себя памятник архитектуры, турецкой самобытности и культуры - заброшенный отель.



Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Остап (Thursday, 04 June 2015 18:56)

    Я буквально сегодня ходил в этот отель скажу так. Пройти этот отель очень трудно за один день! У него очень большая территория! Я ходил с ребёнком ребёнок осень устал я хотел походить ещё но у самого болели ноги! Мы прошли меньше половины. Я его прошол весь за три или четыре дня. Мне понравилось в нём ходить советую и вам! Когда я зошёл в энтернет посмотреть на этот отель в молодости мне стало жалко этот отель я хотел бы вернуть время назад и внёс отдыхать!

Студия фото и видеосъемки

Алексея Коротких

Тел. 8(953)-064-9686

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

* условия акции в мае - 15000р Снимаем полный свадебный день, копируем материалы (исходники) на ваш носитель информации, монтируем свадебный клип на 3-5 минут.